Список депутатов района

  1. Акмурзаев Алавдин Айнутдинович, 01.05.1960 г.р., образование высшее; дата избрания: 22.09.2015г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Председатель Собрания депутатов муниципального района (на не пост. основе), Директор филиала «Тальминский» ФГБУ МВХ РД, СП «село Львовский №1»; избрание — 2 раз, член партии «Единая Россия».
  2. Савкатов Умарпаша Аварбиевич, 06.02.1960г.р., образование высшее; дата избрания: 25.09.2015г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Зам. председателя Собрания депутатов  муниципального района (на пост. основе), СП «сельсовет Геметюбинский»;  избрание — 1 раз, член партии «Единая Россия».
  3. Биймурзаев Яраш Атаевич, 18.02.1953г.р., образование высшее; дата избрания: 22.01.2016г.; место работы и поселение,откуда делегирован: Депутат Собрания депутатов муниципального района на постоянной основе, СП «село Бабаюрт»;  избрание — 4 раз, член партии «Единая Россия».
  4. Алиев Садюрдин Изамутдинович, 08.01.1960г.р., образование среднее; дата избрания: 28.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Временно не работает, СП «сельсовет Адильянгиюртовский»; избрание — 1 раз, член партии «Возрождение».
  5. Гаджиев Махач Гаджиевич, 13.01.1974г.р., образование высшее; дата избрания: 16.12.2013г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Глава СП «село Новокаре», СП «село Новокаре»; избрание — 1 раз, член партии «Единая Россия».
  6. Магомедов Нариман Эсенгельдиевич, 02.08.1968г.р., образование среднее; дата избрания: 12.10.2012г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Глава СП «сельсовет «Новокасинский СП «сельсовет «Новокасинский»; избрание — 1 раз, член партии «Единая Россия».
  7. Алакаев Шамхал Русланович, 01.11.1983г.р., образование высшее; дата избрания: 28.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: директор АО им. Алакаева, СП «сельсовет «Геметюбинский»; избрание — 1 раз; Б/П.
  8. Билалов Болат Магомедович, 01.04.1978г.р., образование высшее; дата избрания: 29.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Глава КФХ, СП «село Люксембург»; избрание — 1 раз; член партии «Единая Россия».
  9. Керимов Ильмидин Солтаханович, 18.02.1987г.р., образование высшее; дата избрания: 28.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Главный бухгалтер «Тальминский УОС» с.Львовское№1, СП «село Львовский №1»; избрание — 1 раз; Б/П.
  10. Абдулгамидов Ренат Абдулзагидович, 02.01.1980г.р., образование высшее; дата избрания: 29.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Директор МКОУ «Тамазатюбинская СОШ», СП «сельсовет «Тамазатюбинский»; избрание — 1 раз; член партии «Единая Россия».
  11. Магомедов Ильяс Мансурович, 31.05.1978г.р., образование высшее; дата избрания: 29.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: ДГПУ, нач. управления по социально-воспитательной работе, СП «сельсовет «Туршунайский»; избрание — 1 раз; член партии «Возрождение».
  12. Омаров Шамиль Магомедович, 26.09.1962г.р., образование среднее; дата избрания: 29.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Оператор в Дагэнергосбыт, СП «село Уцмиюрт»; избрание — 1 раз; член партии «Единая Россия».
  13. Аджиахмедов Марат Ахмедович, 06.08.1980г.р., образование среднее; дата избрания: 29.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Арендатор, СП «сельсовет «Хасанайский»; избрание — 1 раз; член партии «Единая Россия».
  14. Аджиев Кураш Зулумханович, 20.01.1974г.р., образование высшее; дата избрания: 29.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Директор МКУ «ХЭЦ» Хасавюртовский район, СП «село Герменчик»; избрание — 1 раз; Б/П.
  15. Рамазанов Рабадан Гаджиевич, 05.12.1950г.р.; образование Среднетехническое; дата избрания: 29.03.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Пенсионер, СП «село Хамаматюрт»; избрание — 1 раз; член партии «Единая Россия».
  16. Оздамиров Висрадий Мисарбиевич, 14.04.1959г.р., образование Незаконченное высшее; дата избрания: 29.04.2016г.; место работы и поселение, откуда делегирован: Временно не работает, СП «село «Татаюрт»; избрание — 1 раз; Б/П.
  17. Карагишиев Рашитбек Сайпитович, 04.02.1949г.р., образование высшее; дата избрания: 30.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: Пенсионер, СП «село Бабаюрт»; избрание — 1 раз; член партии «КПРФ».
  18. Курбанов Хайбулла Магомедович, 22.11.1965г.р., образование высшее; дата избрания: 30.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: Временно не работает, СП «село Бабаюрт»; избрание — 2 раз; член партии «Возрождение России».
  19. Мусаев Ахмед Абусалманович, 12.02.1981г.р., образование высшее; дата избрания: 01.10.2015г.; место работы и откуда делегирован: Тренер ДЮСШ, СП «сельсовет «Адиль — Янгиюртовский»; избрание -1 раз; член партии «Возрождение России».
  20. Курбанов Салман Латипович, 17.10.1967г.р., образование высшее; дата избрания: 01.03.2016г.; место работы и откуда делегирован: Временно не работает, СП «село Герменчик»; избрание -1 раз; Б/П.
  21. Темирханов Ибрагим Арсенович, 25.06.1981г.р., образование высшее; дата избрания: 01.10.2015г.; место работы и откуда делегирован: Временно не работает, СП «сельсовет «Адиль-Янгиюртовский»; избрание -1 раз; член партии «Возрождение России».
  22. Гусебов Имальдин Адильханович, 01.04.1989г.р., образование высшее; дата избрания: 02.10.2015г.; место работы и откуда делегирован: ООО «Газпром-межрегион газ» Махачкала-Пятигорск , юрист – консультант 1 категории, СП «село Люксембург»; избрание — 1 раз; член партии «Единая Россия».
  23. Рамазанов Магомед-Расул Касумович, 03.04.1971г.р., образование высшее; дата избрания: 26.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: Арендатор, СП «Сельсовет «Мужукайский»; избрание -1 раз; Б/П.
  24. Гасанов Багавдин Нажмудинович, 23.10.1968г.р., образование среднее; дата избрания: 28.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: Временно не  работает, СП «село Новокаре»; избрание -1 раз; Б/П.
  25. Ибрашева Нурсият Биймурзаевна, 28.10.1959г.р., образование средне — специальное; дата избрания: 23.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: ГБУ РД «Бабаюртовская ЦРБ» ТУБ, СП «сельсовет «Тамазатюбинский»; избрание — 1 раз; член партии «Единая Россия».
  26. Чатаев Мавлетхан Алимханович, 23.08.1962г.р., образование высшее; дата избрания: 29.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: Адвокат, СП «село Татаюрт»; избрание — 1 раз; Б/П.
  27. Абдулабеков Раджаб Магомедович, 10.12.1964г.р., образование высшее; дата избрания: 28.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: Начальник аналитического отдела РЦС, СП «сельсовет «Туршунайский»; избрание – 3 раз; член партии «Единая Россия».
  28. Газимагомедов Заурбек Увайсович, 05.10.1962г.р., образование средне-специальное; дата избрания: 28.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: Временно не работает, СП «село Уцмиюрт»; избрание –1 раз; член партии «Единая Россия».
  29. Курбанов Магомедхалил Джамалдунович, 10.06.1961г.р., образование средне-специальное; дата избрания: 28.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: Директор СДК, СП «село Уцмиюрт»; избрание –1 раз; член партии «Единая Россия».
  30. Казанбиев Арслан Умарпашаевич, 18.02.1984г.р., образование Среднее; дата избрания: 02.10.2015г.; место работы и откуда делегирован: Временно не работает, СП «село Хамаматюрт»; избрание –1 раз; член партии «Единая Россия».
  31. Стамбулов Садюрдин Сираждинович, 05.01.1980г.р., образование высшее; дата избрания: 30.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: ООО «Газпром-транс Махачкала», СП «сельсовет «Хасанайский»; избрание –1 раз; Б/П.
  32. Мустафаев Нариман Джамалдинович, 25.05.1972г.р. образование Средне-специальное; дата избрания: 30.09.2015г.; место работы и откуда делегирован: Начальник МУП «ХЭЦ»; избрание — 1 раз; КПРФ.
  33. Шахманов Шахман Латипович, 16.02.1964г.р. образование высшее; дата избрания: 02.12.2016г.; место работы и откуда делегирован: Инд. предприниматель; избрание — 1 раз; Единая Россия.
  34. Гаджиев Салимсултан Солтанмутович, 16.10.1972г.р. образование средне-специальное, дата избрания: 09.11.2017г.; место работы и откуда делегирован: Временно не работает; избрание — 1 раз; Б/П.
  35. Баймуратов Мурат Хайбуллаевич, 09.06.1966г.р. образование среднее, дата избрания: 11.09.2018.г.; место работы и откуда делегирован: Временно не работает; избрание — 1 раз; Б/П.

 

Размещено: 2019-05-31 15:08:30 Изменено: 2019-06-18 13:20:39
Количество просмотров: 150 Cегодня: 1